войти через Google+ войти через VK

В Петербурге угнали Mercedes из салона хоккеиста Сушинского

Мужчина сел за руль выставленного на продажу автомобиля, желая его протестировать, и быстро скрылся в неизвестном направлении.

В Санкт-Петербурге угнали дорогостоящий Mercedes Gelandewagen, выполненный в особой серии №156.

Машина была выставлена на продажу в одном из салонов ЗАО "Мерседес-Бенц Рус" в Приморском районе "Авангард". Его президентом является бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский, который назвал салон в честь омского хоккейного клуба, за который ранее выступал. Стоимость украденной иномарки -- около 15,5 млн рублей.

- По заявлению менеджера по продажам, мужчина присмотрел для покупки Мерседес-Бенц G65 AMG и попросил опробовать его в деле, - сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На видеокадрах, оказавшихся в распоряжении LifeNews, видно, что угонщик все делал спокойно и без суеты -- сев за руль, он неспешно тронулся и выехал за территорию стоянку салона.

-- Под видом тестовой поездки он сел за руль и скрылся в неизвестном направлении, - продолжил источник. - Автомобиль был на стоянке без госзнаков.

По факту угона возбуждено уголовное дело, ведутся поиски дорогого автомобиля. Известно, что "мерседес" был оборудован противоугонной сигнализацией с защитой от буксировки, однако в момент угона система не сработала.

Максим Сушинский - российский хоккеист, завершивший карьеру, чемпион мира в составе сборной России, член олимпийской сборной команды России по хоккею на Олимпиаде в Турине. Заслуженный мастер спорта России.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ВИДЕО