войти через Google+ войти через VK
Девушка из Индии чувствует себя женственной с бородой

Девушка из Индии чувствует себя женственной с бородой

23-летняя индианка Харнам Каур считает, что борода помогает чувствовать себя более женственной и сексуальной. Девушка приняла решение больше не избавляться от излишней растительности, а также лишилась комплексов, которые мучили ее с детства.

Харнам Каур проживает в Англии. Она работает ассистентом учителя. Однако девушка была по-настоящему несчастной. С 11 лет она страдает синдромом поликистозных яичников. Среди симптомов болезни - избыточная растительность на теле. Когда на лице и теле Харнам появились волосы, она стала предметом насмешек. Походы в школу стали невозможными, девочку обзывали бородачом, женщино-мужчиной. Она пыталась бороться с растительностью, сбривая волосы, обесцвечивая их, делая дважды в неделю восковую эпиляцию. Однако ей ничего не помогало. Харнам была на грани самоубийства.

Все поменялось, когда Харнам исполнилось 16. Она приняла решение стать приверженцем сикхизма, религиозного течения запрещающего удалять волосы на теле. С этого времени у девушки появилась уверенность в себе.

"Теперь я никогда больше не стану удалять волосы на лице, потому что именно такой меня создал Бог. И я счастлива. Я чувствую себя более женственной и сексуальной. Я думаю, что и другие люди воспринимают меня также. Я полюбила себя, и ничто не сможет это изменить", - сказала Каур.

Харнам рассказала, что не обращает внимания на недоуменные взгляды со стороны женщин и мужчин на улице. Некоторые негативно относятся к ее внешнему виду. Но Харнам такое отношение не волнует. С ее новым образом смирилась и семья девушки. Несмотря на это, они не уверены, что благодаря необычной внешности Харнам станет успешной в жизни. У Харнам есть работа, ее любят ученики. Она убеждена, что однажды встретит мужчину, который станет ее мужем

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ