войти через Google+ войти через VK

Ресторанный комплекс Летучий Голландец | Санкт-Петербург

рестораны | Санкт-Петербурга

сайт: gollandec.ru
страничка в соц. сети: vk.com/letuchiy__gollandec
aдрес: г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережня 6
часы работы: г. ежедневно 10:00 - 00:00
телефон: +7 (812) 313 88 66
электронная почта: letgol@mail.ru

Ресторан Летучий Голландец в Санкт-Петербурге - это ресторанный комплекс, включающий три панорамных ресторана и летний ресторан на воде. Вид на архитектурный ансамбль, открывающийся гостям, признан ЮНЕСКО одним из красивейших в Европе: Исаакиевский собор, Дворцовая набережная, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова, разводные мосты. Основан в 2004 году.

«Летучий Голландец» - идеальное место на излучине Невы для деловых встреч, праздничных банкетов и светских событий.

ИНТЕРЬЕР И АТМОСФЕРА ЗАЛОВ

Круглый год на «Летучем Голландце» для гостей работают три ресторана с видом на Неву. С мая по сентябрь открывается летняя веранда на воде, которая в холодное время года она становится уютной площадкой с зимним оформлением (лыжами, санями и другими декорациями). С нее открывается восхитительный вид на заснеженный Эрмитаж.

В гранд-кафе «Прованс» хорошо начинать день с пирожного и кофе. Расположившись на мягких диванах под хрустальной люстрой, любуясь центром города и набережные, чувствуя истинную атмосферу Северной столицы.

Ресторан «Веранда» ждет гостей весь теплый сезон. Декорации ресторана легко представить частью южной Италии, но с речным бризом Невы. Есть причал для яхт и катеров, куда гости смогут пришвартоваться, минуя суетный город.

Насладиться петербургской утонченностью в полной мере гости смогут в ресторане «Эрмитаж» - там романтика правит бал. Чаще всего гости играют свадьбы именно здесь.

Ресторан «Порто» - ресторан и банкетный зал с морским характером и брутальной атмосферой. Среди кожаных кресел и старинных книг гости проводят деловые и дружеские встречи, светские мероприятия.

ОСОБЕННОСТИ МЕНЮ

Если захочется сладкого или нужно будет испечь торт на заказ, то кондитерская всегда к услугам гостей каждого из залов.

Винная карта собрана лучшими сомелье, они же подберут напиток по вкусу каждому. Итальянская кухня, меню которой было разработано специально приглашенным итальянским шеф-поваром Марко Бинди, славится необычными сочетаниями ингредиентов. Кроме того на борту «Летучего Голландца» гости смогут отведать русскую, японскую и паназиатскую кухни.

РЕСТОРАН С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ

Ресторан с видом на Неву и архитектурные ансамбли набережных Санкт-Петербурга станeт прекрасным дополнением к любому событию или просто приятному вечеру. Вместе с изысканными интерьерами банкетных залов панорама города на Неве составляет лучшую декорацию к торжественным событиям: выпускному вечеру, празднованию юбилея, праздничному корпоративу, а главное — для свадеб.
АДРЕС НА КАРТЕ