войти через Google+ войти через VK

Синема парк Deluxe в ТРЦ «Питер – Радуга»

кино индустрия, кинопрокат,

aдрес: г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, ТЦ «Питер – Радуга»
часы работы: г. с 10:00 до 05:00
телефон: (812) 448-98-82

3 мая 2007 года состоялось грандиозное открытие первого в своём роде, современного многозального кинотеатра и развлекательного центра западного образца в Санкт-Петербурге. Кинокомплекс расположился в престижном районе города на 10 000 квадратных метрах торгового центра «Радуга» и сразу стал новой стратегически важной точкой в культурно-развлекательной жизни Санкт-Петербурга.

Кинотеатр включает в себя 14 комфортабельных кинозалов на 3156 мест со стадионным расположением кресел, экранами во всю ширину кинозала и звуковой системой Dolby Digital Surround EX. Главная изюминка этого «города развлечений» – первый в Петербурге суперкинозал IMAX Coca-Cola на 400 мест с удобными эргономичными креслами. Гигантский шестиэтажный экран, кристально чистое изображение, совершенный цифровой звук в 14000 ватт, технология будущего, позволяющая испытать эффект полного погружения.

Два зала повышенной комфортности DELUXE вмещают по 227 зрителей. Зал высшей категории FIRST CLASS, рассчитан всего на 76 зрителей. В нём установлены специальные кожаные кресла-диваны с кнопкой вызова официанта, что позволяет, не отрываясь от просмотра фильма, заказывать закуски и напитки.

Кинозал KIDSTAR предназначен для комфортного отдыха маленьких гостей и их родителей. Веселый дизайн, восемь детских персонажей, специально созданных для детского кинозала, лучшие анимационные и семейные фильмы, развлекательные программы – всё самое лучшее для семейного отдыха. Для активного отдыха зрителей на территории многозального кинотеатра предусмотрены: 16 дорожек боулинга, в том числе шесть повышенной комфортности с мягкими диванами, а также специальная GAME ZONA, включающая более 30 игровых аппаратов и симуляторов.

Для корпоративных вечеринок, проведения дня рождения и просто для хорошего времяпрепровождения оборудованы два уютных караоке-залах с ресторанным обслуживанием. Разнообразное меню и репертуар удовлетворят самый взыскательный вкус взрослых и детей. Заказы можно делать по внутреннему телефону не отвлекаясь от пения. Забронировать караоке-зал и заказать вкусный обед или ужин можно заранее.

Насладиться изысканными блюдами также можно в ресторане традиционной мексиканской и американской кухни Western Bar, а продолжить вечер в романтической обстановке лучше всего в Cafe Coca-Cola Red Lounge – современная музыка всех направлений и разнообразное меню.

  • дата открытия: 03.05.2007
  • 14 ультрасовременных залов, 3156 мест, премьерный суперзал IMAX Coca-Cola 400 мест
  • 10 залов оборудовано цифровой системой Real D 3D (объёмное изображение с использованием специальных очков)
  • во всех залах установлены высококлассные цифровые объёмные аудиосистемы Dolby Digital Surround EX
  • 2 зала повышенной комфортности DELUXE и зал высшей категории FIRST CLASS
  • кинозал KIDSTAR специально предназначенный для комфортного отдыха маленьких гостей и их родителей
  • все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года
  • места для людей с ограниченными физическими возможностями
  • Cafe Coca-Cola Red Lounge, ресторан мексиканской и американской кухни Western Bar, кинобар с попкорном и прохладительными напитками
  • 16 дорожек боулинга, 2 караоке-зала, GAME ZONA включающая более 30 игровых аппаратов и симуляторов.
АДРЕС НА КАРТЕ